Консультация инфекциониста /

Высокие показатели при вич — вопрос №1436409

Добрый день. У меня количественный анализ ВИЧ 630 тысяч единиц. Иммунитет 125. Что это значит? Печень и желчный плохо . Жёлчь густая очень. Проживание Бабушкинская, денег нет на врачей. Прошу помочь.

Возраст: 46

Врач УЗД, Инфекционист
Елена, это говорит о том, что у Вас очень высокая вирусная нагрузка и сильно снижен иммунный статус, у Вас СПИД. Вам нужно срочно обратиться в СПИД-центр и начать терапию, это бесплатно.