Расшифровка КТГ

Добрый день.Прошу прокомментировать результаты КТГ.Обращалась уже неоднократно с подобными вопросами,но свой врач в отпуске (дежурный сказала,что повышен СТВ,но это может быть вариантом нормы).Срок беременности 35.5 недель.Стоит ли беспокоиться? Получает,что малышка то активная (правда пики на шевеления),то спокойная.Чем может быть опасно повышенное СТВ?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!У вас хорошая запись.СТВ в пределах нормы.

Мария, благодарю Вас.

Принятый ответ

Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, отклонения Нет, с ребёнком всё хорошо

Екатерина, спасибо.А что означает повышенный СТВ?

Никакого повышения нет, Всё в пределах нормы

Екатерина, спасибо большое.

Пожалуйста и не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг у вас отличное. Гипоксии у плода нет. Ребёночек чувствует себя хорошо

Наталья, спасибо большое.

Принятый ответ

Добрый день.
STV в норме от 5 до 25 ударов, и то - верхняя граница нормы - скорее описательная, значение имеет только снижение его ниже 5 ударов.
Все у вас хорошо, в том числе и все остальные параметры записи.

Игорь, благодарю Вас за консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ктг все хорошо, переживать нет повода, показатели в норме

Шушаник, спасибо Вам за консультацию.