Расшифровка КТГ

Здравствуйте Расшифруйте пожалуйста ктг 35 недель Что такое stv и её норма на моем сроке

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет.
STV БОЛЕЕ 5 должна быть, это вариабельность

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает, всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг в норме, гипоксии плода нет. Stv более 5 должен быть. Оцениваются не только показатели но и вся лента Ктг

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо
Значит вся лента тоже в норме ?

Да, все хорошо по записи. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, я просто переделывала сегодня 3 раза ,в закрепе как раз последний
1 раз плохой аппарат и плохо датчик прикрепили,а на другой аппарат не пересадили из за вредности,2ой раз на другом уже аппарате,но швы брюк впиваются под живот и показывал высокий чсс и ребенок много шевелился,не удобно сидела передавила что то видимо,тут же на этом аппарате переделали я лежала уже на боку ,и вроде норм ктг говорите

Да нужно принимать удобное положение, чтобы вам было комфортно, свежий воздух, чтобы были сыты перед процедурой

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели КТГ у Вас в пределах нормы, признаков гипоксии плода нет, stv - это вариабельность,норма > 5.