Можно ли купаться в море?
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет. Мне сняли сегодня гипсовую лангетку, у меня был вывих колена. Ходила в гипсовой лангетке 10 дней, хотела я спросить, можно ли купаться в море? Просто я еду на юг 9 июля.
Доброе утро! Можно! Просто возьмите с собой ортез или бандаж на коленный сустав, так как если сразу дадите ему большую нагрузку( в виду гипсовой иммобилизации мышцы -не работали)-может возникнуть боль! и все будет хорошо!
Помните,что после такой травмы, капсульно -связочный аппарат восстанавливается не раньше 4 нед. поэтому постарайтесь воздержаться от бега.прыжков,подъёма на возвышенную поверхность!
Олеся, Спасибо большое, мы купили наколенник, когда плавать надо его снимать?
добрый день! Да
поправляйтесь!
Олеся, Спасибо большое, что подскзали
на здоровье! Хорошего отдыха!