Свечи Полижинакс и алкоголь
Назначили свечи Полижинакс в связи с небольшим воспалением,скажите пожалуйста можно ли мне употреблять алкоголь?И ещё вопрос можно ли мне купаться в море?Спасибо заранее всем за ответы.
48 лет
Здравствуйте. Алкоголь употреблять можно, купаться в море тоже можно
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста,а как с интимной жизнью?Можно?Просто меня ничего не беспокоит,воспаление выявили случайно при плановом осмотре
Принятый ответ
Тогда и лечение вам не нужно, мы лечим только ИППП или если когда есть жалобы
Здравствуйте, Наталия. Умеренное употребление алкоголя не противопоказано. Купаться в море можно без ограничения.
Наталия, здравствуйте
Да? Умеренное употребление алкоголя и купание в море не противопоказаны