Выделение

Добрый вечер подскажите пожалуйста ,у меня проблема с выделением.Сегодня заметила что выделение похоже на творог и имеется небольшой зуд.Что это может быть?Что с этим делать?Подскажите пожалуйста

Нет
30 лет

Здравствуйте! Похоже на молочницу. Флуконазол по 50мг*1р а день 7 дней, во влагалище свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день 7 дней.