Кровь в стуле

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже на протяжении двух дней в стуле кровь. В первый день с начала вышла кровь алого цвета, потом кал и снова кровь, во второй день крови меньше но так же присутствует в стуле. Температуры нет. Периодически болит низ живота, стул средний то есть не твёрдый и не жидкий. До всего этого был запор и как то я пошла к гинекологу, она намяла мне сильно живот и после этого всё началось. Что делать? К врачу сходить нет времени. Это не опасно? Я не умру? Подскажите, что делать, мне очень страшно!

Здравствуйте, Ирина! Описанная Вами симптоматика может проявляться при множестве заболеваний. Это может быть как обычная анальная трещина или последствие острого отравления, но есть вероятность боле серьезной проблемы со здоровьем. Вам просто необходимо пройти полное обследования организма. Настоятельно рекомендую немедленно обратится к врачу. Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья.