Понос у ребенка — вопрос №1437442
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребёнка понос,с крупинками каши, от еды быть не может, кормим вам тем же, что и до этого давали, скорей всего грязные руки в рот сувал, либо игрушки. Ночью давали ибупрофен, плакал, ножки поднимал и сжимал, ночь почти не спал, от ибупрофена поспал часик спокойно, второй день даём аципол, толку пока ноль. Температуры и отказа от еды у нас нет. Ребёнку год
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!