Консультация психолога /

Как перестать стесняться родственников? — вопрос №1437515

Здравствуйте , мне 27 лет, как перестать стыдиться своих родственников(включая родителей) ?
Мои близкие живут всю жизнь в деревне, их поведение оставляет желать лучшего.
У меня свадебный вечер скоро, я боюсь что они мне испортят всё.
Даже думаю о том ,чтобы отменить ресторан и отметить с друзьями отдельно.
Они очень громко разговаривают , не умеют слушать, перебивают. Напьются и начнут вытворять. Извините за подробности, но могут за столом сделать отрыжку, ковырять в зубах, ругаться, выяснять отношения и так далее. Придут поедят и никакого включения в праздник наш не будет, будут хвастаться своим огородом и соленьями.
Не хочу чтобы наш вечер превратился в сельскую свадьбу.
Как можно деликатно сказать им о нормах поведения ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психолог
Даже если вы прочитаете им лекцию, результата не будет, подойдите к вопросу технически, соберите всех в разное время, если так не получится, разделите всех по отдельным столам, своих посадите вместе и подальше от всех.