Беременность

Здравствуйте. Планируем с мужем ребенка. После менструации начали заниматься половым актом. После овуляции, через 3-4 дня начал тянуть низ живота. Тянул так 2 дня. Выпила обезболивающие. Помогло. Потом тянул низ живота, но не так сильно. Также иногда пульсирует низ живота в центре или с левой, или с правой стороны. Пью фолиевую кислоту. 2 раза в день ( 1 мг - 2 таблетки). Скажите пожалуйста, почему так сильно тянул низ живота и почему пульсирует низ живота иногда сейчас. Это значит, что беременность не удалась?

Нет
23 года

Добрый день! У Вас проблем с кишечником нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Илона, нет проблем с кишечником. И по женски все отлично. Ходила пару месяцев назад ник гинекологу на осмотр

А по узи гениталий тоже все в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Илона, да, все тоже в норме

Принятый ответ

Тогда просто ждите и через 10 дней сдайте ХГЧ крови

Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, Ничего страшного. Для того чтобы узнать, наступила беременность или нет, нужно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Екатерина, такие боли были в первый раз. Поэтому и думаю, что что-то не так, так как еще и планируем ребенка