Прекратились месячные после тампона

Добрый день. Месячные в первые дни достаточно обильные, пользуюсь прокладками всегда. в этом цикле на 2 день нужно было идти на совещание , на всякий случай решила подстраховаться, вставила еще и тампон. (До введения месячные были обильные). Часа через 3-4 извлекла, но после заметила, что выделения стали очень скудные. Сегодня 4 день, месячные практически закончились. Может быть такое из-за тампона? Могла ли шейка как-то спазмироваться? Бежать ли на узи ?))

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, с тампоном это не связано. Пройдите узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена?

Галимат, хороший вопрос ) с учетом что месячные были достаточно обильные, это я как-то исключила )

Выделения такие могут быть и при угрозе выкидыша))) так как быстро прекратились и скудные стали, лучше исключить) сдайте ХГЧ, там точно покажет

Принятый ответ

Здравствуйте. С тампоном Это точно не связано. Для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Добрый день! Использование тампона тут не при чем. Вам надо сделать узи матки и придатков

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, в этом месяце такая менструация, особенно, если был какой-нибудь стресс.

Здравствуйте! Тампон не мог повлиять на шейку матки. Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию как со стороны полости матки,так и со стороны яичников.

Здравствуйте. Нет из-за тампоны не может быть такое. Месчснве не вмегла идут одинаково. Сделайте УЗИ малого таза