Беременность

Здравствуйте. Сделала УЗИ, показало плод не визуализируется, срок по УЗИ 6-7 недель. Записалась на прием к другому гинекологу, завтра пойду. Не знаю что и думать . Тошнота иногда бывает, грудь увеличилась, все признаки беременности есть. Живот не болит, выделений никаких нет

Нет
44 года

Здравствуйте!Сдайте кровь на ХГЧ,сразу станет понятно: есть беременность или нет.