Паховая грыжа — вопрос №1437791
Уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста,если при пальпации и покашливании врач чувствует небольшую пульсацию,то рано или поздно грыжа вылезет в этом месте или не факт? (Может у многих здоровых людей немного прощупывается).С другой стороны уже вылезла.Есть ли смысл ставить две сетки лапороскопически за один раз или не нужно с той стороны где еще не вылезло? Заранее благодарю за ответ.
Возраст: 51
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!