Семейная жизнь

Работаю вахтой, приезжаю на работу меня как будто меняют я перестаю понимать жену она меня, постоянно думаю что она мне изменит, из за длительных командировок, начинаются скандалы, и гогда просто хочется уйти от неë но не могу очень еë люблю, понимаю что достаю еë этим, но не чего поделать не могу , кажется что не нужен ей уже, работу бросить пока не могу.

Нет
39 лет

У вас с ней есть дети? Если нет, то пора запланировать. Это многое изменит и в отношениях.