Частые течки у кошки

Кошка 11 лет частые течки по неделе прмерно раз в две три недели,не рожала,не стрелизована,живет с котенком мальчиком 4 месяца которому.Во врямя течки даем препарат контр секс,течки длятся не больше недели.Полгода назад здавали биохимию и прочие анализы,все идеально.

22 года

Здравствуйте, у кошек нерегулируемые циклы, частые течки не являются патологией. Но лучше сделать УЗИ мочеполовой системы, у неё могут быть объёмные кисты на яичниках. Если они есть необходима овариогистерэктомия (стерилизация).