Корочки на лбу и бровях

За последние 2.5 дня на лбу и бровях появились корочки и покраснение. Думаю, может это аллергическая реакция на Урсофальк, что нам выписал терапевт от желтушки. Давать стали как раз 3 дня назад. Сейчас нам 38 дней. Что это такое, чем лечить? И если это пройдёт само, то примерно в какие сроки?

Нет
28 лет

Здравствуйте
Это нормально совершенно у таких малюток также как и ,,цветение,, высыпания на личике... ничего не делайте,все самостоятельно пройдёт.