Почему стало меньше рости волос в паху

У меня дисплазия 1-2 после родов,стало меньше рости волос в паху и подмышках с чем это может быть связано?роды были год назад,началось все через пол года после родов,какие анализы сдать,так как назначен прием в июле у гениколога,наш врач пока нечего не говорит

Нет
26 лет

Здравствуйте. Дисплазия какого органа у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, здравствуйте ,дисплазия шейки матки

Кормите ли вы грудью? Регулярные ли месячные? Отмечаете выпадение волос на голове?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, здравствуйте,не кормлю,на голове не выпадают,с месячными проблема могут идти по две недели или чуть больше мажет потом идут нормально 6 дней потом опять мажет,гениколога все говорилось,ни каких лечений не придпринимает

Тогда вам нужно обследовать половые гормоны и сделать УЗИ омт. Исключить гиперандрогению и установить причину НМЦ. обследоваться на ИППП, ВИЧ, гепатит, сифилис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, на сифилис ВИЧ и гепатит сдавала ещё беременная там все хорошо и не думаю что там должно быть что то,на Иппп сдавала после родов была уреоплазма пролечили,с чем вообще может быть это связано если есть дисплазия 1-2 шейки матки?при этом стал набираться вес вешу 97 кг, и делали кольпоскопию по ней все хорошо

Дисплазия и выпадение волос не взаимосвязаны. Обратитесь к дерматологу, для исключения кожных заболеваний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, а если с гормонами проблема то из за них может рости меньше волос?

Это больше касается волос на голове, при повышении мужских половых гормонов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, кожных заболеваний нет,так же стала потом пахнуть больше,в основном причины того что медленне и меньше стали рости волосы в паху и подмышках может быть какая?все это началось через пол года после родов. И к какому врачу обратиться?

Дерматолог занимается в том числе очагов ой алопецией. Врач гинеколог ростом волос в подмышечных впадинах не занимается.