Я тераю зубы

Сегодня зуб начал царапать язык. Нижний центральный.. видимо начали крошится.. Ребенок на ГВ.. Видимо это сказалось на зубах. Честно признаюсь не чищу каждый день. Что мне делать? Какие витамины мне начать пить? Обещаю, начну чистить каждый день.. Не зочу терять зубы🥺🥺🥺🥺 Из-за грудного ребенка не могу пойти к стоматологу ((( не с кем оставить ((

Нет
23 года

Здравствуйте,просто так сколоться зуб не может,беременность и гв тут не при чем
Если там кариес-то идите лечите,если проблемы с прикусом -надо исправлять у ортодонта