Вздутый живот у маленького котёнка

У нас недавно появились 2 маленьких котёнка, все шло хорошо, кормили сухой молочной смесью для котят, но сейчас один очень себя посивно ведёт, у него вздутый живот, нервно дышит, второй все время кричит

Здравствуйте.
Какой возраст котят? Вы делаете им массаж? Когда был стул последний раз? Может лучше посетить врача, что бы их осмотрели и дали подробные рекомендации, опираясь на их состояние?