Что делать, если в глазах при движении за рулём плывёт картинка и начинает размываться зрение?
Во время движения за рулём на скорости более 30 км ч. Начинает размываться картина зрения. Для восстановления концентрации зрения приходиться призакрывать один глаз на 1-2 минуты. После этого зрительно восприятие нормализуется. Я был у офтальмолога. Он сказал, что проблема в глазных сосудах и направил меня к невролог, к которому я смог записаться только на 12 июля. Но мне сейчас необходимо узнать, что помимо Танакана мне лучше принимать, чтобы концентрация зрения не портилась, так как мне придётся работать за рулём уже на этой неделе?
Здравствуйте. Рекомендую выполнить МРТ головного мозга. Из сосудистых препаратов можно пропить нейромидин по 1 таб 3 раза в день в течение 1-2 месяцев. У Вас бывают повышения АД?