Сыпь по телу, сильный зуд
Я с детства страдаю диатезом, ходила давно на прием к дерматологу и прописали мазь гидрокортизон. Недавно приехала с семьей в отпуск, была аклиматизация, пила курс таблеток и витаминов, а буквально два дня назад появилась сыпь на руках. Я стала мазать гидрокортизоном, но с каждым днем сыпи становится больше на всем теле и сопровождается зудом. Читала в интернете, но ни один симптом мне не подходит, кроме сыпи от стрессов, что вполне возможно. Мазь не помогает, сыпь не проходит, после расчесов кожа красная, но краснота быстро сходит. Температуры/головных болей, ничего нет. Что это может быть? И опасно ли это?
Добрый день, для постановки диагноза нужно хотя бы фото сыпи