Узи после рождения.
Здравствуйте! Родились в 39 недель. Естественные роды. Начались с отхождения зелёных вод. Роды быстрые, с момента отхождения вод до рождения 5 часов. В выписке из роддома в заключении указано узкий тпез 1 степени и внутриутробная гипоксия плода. Вот протоколы узи при выписке. Везде какие-то отклонения от нормы.... Но Неонотолог сказал, что ничего ужасного нет. Разве такое возможно. Фото узи прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Действительно, ничего страшного нет! Ребенок родился и организм, который жил внутриутробно, начал перестраиваться и адаптироваться к среде! Все стало по другому! Роды это физиологически сложный и тяжёлый процесс, в отношении новорожденного! Плод, проходящий через естественные родовые пути испытывает колоссальную нагрузку и давление! Все у вас восстановится, как только пройдет адаптация!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного по узи нет
В 1 месяц будет мед осмотр , контрольные узи у малыша . данные заключения связаны с процессом родов . для ребёнка это большая нагрузка на организм пройти через естественные родовые пути . сейчас важный этап адаптации к внеутробной жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас ребёнок будет адаптироваться к внеутробному , ничего страшного с ребёнком не будет, скрининговые у педиатра не пропустите
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!Зелёный цвет околоплодных вод может указывать на наличие внутриутробной инфекции,вероятно ребёнку брали бак.посевы ,общий анализ крови. Если неонатолог сказал Вам, что всё хорошо, значит анализы в норме,повторите УЗИ через месяц.