Что поможет держать себя в равновесии?

Здравствуйте! В нашей семье случилось большое горе...готовимся к похоронам... Курсом принимать что-то успокоительное просто нет времени... Валерьянка, пустырник, корвалол и прочее уже не спасают... Подскажите пожалуйста, какой препарат имеет быстрый регулирующий и успокаивающий эффект, именно, чтобы выпить и хоть какое то время быть более менее "кремнем" 🙏🙏🙏

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Самое действенное это феназепам, диазепам и другие бензодиазепины, или другие анксиолитики, например атаракс. Или грандаксин - он не вызывает сонливости. Все препараты рецептурные.

Екатерина, безрецептурные не помогут?

Можете попробовать, из безрецептурных афобазол ретард, тенотен.

Принятый ответ

Здравствуйте, без рецепта сможете купить только афобазол, все остальные препараты рецептурные,, и без посещения врача не обойтись.