Прыщ на языке

Появилось два прыща на языке сбоку, выглядят как будто в них есть гной, очень сильно болят, больно двигать языком и разговаривать. Появились оба прыща сегодня. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

нет
18 лет

Здравствуйте,
без очного осмотра или хотя бы чёткого фото однозначно ответить сложно.
Или -на очный прием к пародонтологу или прикрепите четкоп фото здесь. Предположительно стоматит

Здравствуйте
Прикрепите ,пожалуйста ,фото
Может быть что угодно,от травмы до инфекционных заболеваний сопр