Совместный прием препаратов
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе в один прием вобензим и висмута? Лечу хеликобактер, пропила антибиотики, сейчас пью омез дср и висмута, но еще назначили по гинекологии и груди (ФКМ) пропить Вобензим.
Эзофагит, недостат. кардии, фкм, аденомиоз.
40 лет
Здравствуйте! Прием препаратов висмута на должен пересекаться с другими препаратами в течение 45-60 минут , т.о. если Вобензим принимаете за 30 минут до еды - Висмут через 40-60 минут после еды.