Беременность не желательная з

здравствуйте помогите пожалуйста последний раз месячные были 04,04.2023 сегодня прошла УЗИ почему то пишут что 14+15 недель ктр посмотрите на сколько недель Что мне можно сделать беременность не желанная вообще родила 7 месяцев назад 3трое детей все кесарево ещё одно кесарево не смогу перенести

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком сроке беременность никто не прервет. Уже большой срок

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Наталья, мне рожать нельзя позвоночник после 3 родом очень большие проблемы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Наталья, по кто на сколько плод

Если после обследования у невролога / хирурга будут жизненные противопоказания для беременности, только тогда возможно прерывание. На словах никто прерывать не будет, у вас большой срок беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Наталья, скажите пожалуйста почему так делаю тест беременность не показывает много разных тестов сделала как так может быть

Зачем вы делаете тест? Вы сделали же узи

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке уже не прерывают это уголовное дело, никто не возьмётся. Прерывают только по медицинским показаниям

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Галимат, скажите пожалуйста почему так делаю тест беременность не показывает много разных тестов сделала как так может быть

тест уже не информативный на таком сроке, это только узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Прерывание беременности по желанию женщины только до 12 недель, до 22 недель прерывают по медицинским и социальным показаниям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина, скажите пожалуйста почему так делаю тест беременность не показывает много разных тестов сделала как так может быть

Отдавайте предпочтение узи

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке беременность вам никто не будет прерывать. Это по закону до 12 недель и не позже можно было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Асиет, скажите пожалуйста почему так делаю тест беременность не показывает много разных тестов сделала как так может быть

По узи беременность подтверждена?

Принятый ответ

Здравствуйте!Прерывание беременности в таком сроке проводится только по медицинским показаниям.