Коричневые выделения

Здравствуйте, вчера обнаружила розоватые выделения,а сегодня они уже стали коричневыми и мажущими. При этом тянет немного живот, выделения необильные. Сейчас 17-18 день цикла, на 14 день цикла делала УЗИ,сказали все прекрасно. Чем могут быть эти выделения и стоит ли бежать к врачу???

Нет
22 года

Здравствуйте! Такие выделения могут быть связаны с овуляцией, они обычно необильные и могут продолжаться несколько дней. Если по УЗИ всё было хорошо, то нет повода волноваться. И ещё одна причина-патология шейки матки, чтобы это выявить нужен очный осмотр гинеколога на кресле и кольпоскопия