Узи молочных желез
Добрый день. Первое фото - узи прошлого года июль. Второе - май этого года. Все ли хорошо? Спасибо. Делали разные врачи, киста немного увеличилась?
Добрый день
прикрепите узи к вопросу
Виктория, здравствуйте, прикрепила. Фото доктор не сделал
О росте кисты говорить трудно, т.к. разные аппараты
скорее всего без значительной динамики, ничего подозрительного
Все хорошо.
Виктория, спасибо большое. А она пройти может?
Принятый ответ
да, простые кисты проходят самостоятельно
Жалоб на молочные железы нет? перед менструацией есть ли боль?
Виктория, нет, жалоб нет. Боли бывают иногда, но прям минимально
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас все хорошо по УЗИ
Изменения кисты в несколько мм не являются отрицательной динамикой
Киста малых размеров - пункция не требуется
Проходите УЗИ МЖ ежегодно
Владислав, здравствуйте. Спасибо большое. А она пройти может?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сказать, что УЗИ-динамики нет. Киста простая, без каких-либо пристеночных компонентов, не несет в себе угрозы. Если вас ничего не беспокоит, нет болей и отечности железы, выделений из сосков, проходите УЗИ молочных желез ежегодно. С уважением
Наталья, благодарю!