Расшифровка скринингового теста
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать скрининговый тест. Возраст 32.8, беременность первая. Срок беременности 12.6. PAPP-A 6.05, 1.76 МоМ, fb-hCG 139, 4.09 МоМ. КТР 67, шейная складка 1.70, 1.00 МоМ, носовая кость визуализируется, биохимический риск+NT 1:853, ниже порога отсечки, возрастной риск 1:429, трисомия 13/18+NT<10000, ниже порога отсечки.
Псориаз
32 года
Здравствуйте. Риски хромосомной патологии низкие. ТвП и носовая косточка норма.
Екатерина, спасибо большое
Екатерина, а это не сильно высокие показатели fb-hCG 139, 4.09 МоМ?
По отдельности показатели не оцениваются, только в комплексе.
Екатерина, спасибо, Вы меня успокоили