Рвота у кота — вопрос №1440385
Здравствуйте. Около недели назад у кота (возраст 13 лет), началась рвота шерстью, сменяется на рвоту едой и так больше 3-х раз в день, выходят то очень большие комы шерсти, то еда, то вода.
Поведение никак не изменилось, так же спит, вычесывается, мурлычет, аппетит как и был раньше, стул тоже не изменился.
Чем можно помочь котику? И стоит ли обратиться к врачу?
Возраст: 13
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!