Сочетание лекарств с витаминами

Добрый день! Принимаю лекарства для желудка эзомепразол 1 раз в день и итоприд 3 раза в день. Паралелльно принимаю тотему 1 раз в день. Могу ли я принимать также витамин д, витамин в, йодомарин и омегу 3?

нет
25 лет

Здравствуйте, в теории, можете, но есть вероятность, что на фоне приема витаминов и микроэлементов могут обостриться симптомы (или появиться), поэтому целесообразнее отложить прием микроэлементов и витаминов до окончания лечения

Здравствуйте! С какой целью принимаете эзомепразол и итоприд? Витамины могут неблагоприятно действовать на слизистую желудка.

Марина, на фгс выявили застойную гастропатию, плюс низки фирритин (17мг) и сильное выпадение волос. Пью тотему для повышения ферритина

Рекомендую повременить с приемом дополнительных витаминов наи фоне лечения гастрита.