Как справиться с ссорой
Подскажите, пожалуйста, как вести себя, когда ты что-то плохое сделал по отношению к другому? Как справиться с виной и переключиться на теплые чувства к человеку, чтобы понять и сделать что-то хорошее?
25 лет
Слишком общие слова, чтобы понять, что это - что-то плохое и что это - что-то хорошее, и по отношению к кому. Кокретизируйте вопрос и подробно опишите ситуацию.
Анастасия, здравствуйте.
Есши вы реальнотнавредили человеку, то конечно исправить ситуацию и извиниться. Если ничего не сделали, то не думать об этом. А что с вашими чувствами?) куда они делись?) то есть вы навредили и вы же решили плохо относиться к человеку?))