Сильная аллергическая реакция на краску для бровей

Добрый день! 3 дна назад покрасила брови и буквально через час после покраски брови покраснели и пошло жжение. Приняла Диазолин и Супрастин - не помогло. и с каждым днём жжение всё больше. Сегодня ещё и опухли брови. сильно не могу поднять, брови болят и под глазами есть чуть покраснение.

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! Это Аллергический дерматит

Сейчас нужно все отменить и наносить Фуцикорт крем утром и вечером 3-5дней, но не дольше

Внутрь Зиртек 1-2 р/д при зуде до 2 недель

За 1-2 нед должно все пройти