После лишения девственности
Было сначала с двумя презервативами(не рвался),потом в ту же ночь через пол часа(через час) еще раз только с один,потом в ту же ночь уже без презервативами было в жопу слюной,не кончал. в тот момент крови не было,кровь была после всего на следующий день,потом опять когда ходила в туалет на второй день заметила кровь,ташнота,чувствую себя хорошо,беременность ли это?
Здравствуйте! Презервативы не дают 100% гарантии на защиту от нежелательной беременности. Для точного ответа запишитесь на прием к гинекологу, что также обязательно после дефлорации.