Беспокоит результат флюорографии — вопрос №1441742
Здравствуйте! Беспокоит результат флюорографии моей жены. В легких без видимых очаговых и инфильтративных изменений. Линейный фиброз над левым наружным синусом. В прошлом году такой патологии в результатах обследования не было.
Возраст: 63
Хронические болезни: Удалена часть щитовидной железы, стойкое повышение сахара и холестерина, принимаю препараты, рекомендованные эндокринологомУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!