Внутричерепное давление

Внутричерепное давление 15,4 Ребенку 9 месяцев,при засыпании вертит головой часто Не срыгивает Спит долго,но после сна вялость Мало бодрствует Ест хорошо,но вес не набирает Родничок 2,5/2 Отмечается нервозность Часто психует На висках венки,как трещины сине-фиолетовые Мышцы слабые Часто зависает в одну точку

Нет
9 лет

Здравствуйте! Нужен очный осмотр невролога и педиатра, сделать УЗИ головного мозга.