ХГЧ 229, плодного яйца в матке не видно, подозрение на вб
По узи два желтых тела, эндометрий 10.5мм, плодного яйца не видно. Врач под вопросом поставила вб. После узи и осмотра на кресле начались выделения светло-коричневого цвета, вчера тянуло низ живота, но так, как при месячных обычно, не критично. Принимаю свечи гексикон от молочницы. Сегодня сдала на прогестерон анализ, жду результаты. Может ли быть внематочная при таких выделениях и хгч?
Нет
20 лет
Добрый вечер! При таком ХГЧ никогда в жизни ничего не будет видно в полости матки - только при ХГЧ более 1000. Вам надо сдавать не прогестерон ,который неинформативен, а ХГЧ в динамике