Добрый день! За два дня до начала месячных присутствовал не приятный запах (тухлой рыбы) во влагалище

Добрый день! За два дня до начала месячных начал присутствовать не приятный запах рыбы во влагалище сейчас пришли месячные и до сих пор запах.что это может быть подскажите пожалуйста. Боюсь идти ко врачу

Анемия
33 года

Добрый вечер! Это симптом дисбиоза влагалища. После окончания менструации надо сдать фемофлор скрин