Не защищённый па
Случайно спустил во влагалище. Через 24 часа у девушки заболел низ живота,через 46 часов после полового акта выпила пастинор, поможет от беременности? Если появились боли до того как выпила таблетки ,большая вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Так быстро не беременеют сразу после полового акта и с беременностью боли не связаны. После приёма постинора беременности не будет, она же экстренную контрацепцию выпила.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена. Так как во время выпили Постинор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Боль никак не связана с наступлением беременности. На какой день цикла был половой контакт?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность в первые 7-8 дней, даже если и наступила, ещё не ощущается. Поэтому боли с беременностью никак не связаны.
Постинор наиболее эффективен в первые 72 часа приема, поэтому да, приняли его вовремя
Принятый ответ
Здравствуйте. Она вовремя выпила Постинор. Беременность не наступит