Четвертая прививка от гепатита В
Здравствуйте. Дочке сделали прививку от гепатита в род доме, в 1 месяц и в 6 месяцев.. в 9 месяцев при приеме не нашли запись о 3 прививке и сделали 4 раз в 9 месяцев... Скажите пожалуйста чем грозит 4 прививка от гепатита с таким интервалом?
31 год
Здравствуйте! Не переживайте, 4я вакцинация не несёт вреда ребёнку. Есть даже специальная схема для детей из группы риска, там ставят как раз 4 прививки от гепатита В
Здравствуйте, ничем не грозит, будет больше антител к гепатиту)
Не переживайте есть схема с 4 прививками