Болит шрам от первого кеспрево

Хотела спросить в 2020г было кесарево и вот в апреле ещё одно, и мне почему то операцию сделали не на том месте где был шрам от первого кесарево. Разве так можно делать? И теперь у меня не новый шов болит а старый который делали в 2020году. Что это может быть

Нет
22 года

Здравствуйте. Лучше обратиться на очный приём к гинекологу для осмотра, возможно необходимо сделать узи. При повторном кесарево не всегда возможно сделать разрез в том же месте, где был предыдущий. Наверняка на это были причины.

Юлия, хорошо, спасибо