ОАМ расшифровка
Ребенку 4 месяца. ОАМ прилагаю. Бывают отеки как будто под глазами. Писает хорошо. Состояние ребенка хорошее. Воспален один глаз. Гноится. Капаем капли. Но пока безрезультатно. Что необходимо предпринять в данной ситуации?
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ мочи без признаков активного воспаления.Есть солевые кристаллы,профилактически Выполните узи почек.Как только Вы введёте прикорм ,все наладится.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Признаков активного воспалительного процесса в моче нет. То что вы описываете это местный процесс - отёк, как реакция на воспаление. Почки вообще не причём!
Принятый ответ
Здравствуйте. Воспалитного процесса по анализу мочи нет в мочевыделительной системе. Отёчность - реакция на местное воспаление, посетить детского офтальмолога для коррекции лечения, если капли не помогают.