Таблетки транексам для остановки месячных
Скажите пожалуйста, сколько по времени нужно принимать таблетки транексам 500мг для остановки месячных.у девочки первые месячные идут более недели, врач выписал этот препарат,но сколько дней их пить видимо забыла указать,и мы сразу не заметили
Нет
35 лет
Добрый вечер. 2-3 таб/сутки не более 3-4 дней. Эффект наступает быстро.
Светлана, мы принимаем их уже пятый день,но результата нет.врач назначила по 4 таблетки по 500мг в день и по мере уменьшения выделений сокращать прием на одну таблетку