Почему я худею

Здравствуйте,я парень 16лет,весил 75кг при росте 170,похудел разными диетами до 70,потом как-то забил на вес ,и пару дней назад поменял питание,ем с утра 3 яйца ,днём что-то сладкое (мороженое или печенье) и вечером кашу или вермишель и с таким питанием я как-то худую по -500грамм за день ,не могу понять от чего я так худею

Нет
16 лет

Здравствуйте. Дефицит калорий. Но у вас в основном с таким питанием идет потеря мышц, совсем не жира.