Что может быть?
Здравствуйте. чувствую вздутие внутри живота, как будто наполненность и внутри что-то есть. сильно увеличились соски, грудь нагрубела, тянущая незначительная боль в животе все время, легкая тошнота в течении дня, отсутствие аппетита. выделения творожистые, в комках белые, а так прозрачные. немного пахнут чем-то нейтральным, ни сладким, ни соленым, на вкус сладковатые, их очень мало. запор. сегодня мерещился отчетливо запах, хотя его нет. 17й день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте
Это симптомы 2й фазы цикла (лютеиновой).
По поводу выделений рекомендуется сдать мазок на флору. Это вероятные симптомы кандидоза
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно у вас бак вагиноз и пмс
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление второй фазы цикла, Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно проявление предменструального синдрома. При наличии жалоб на выделения, рекомендуется углубленное обследование- фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это овуляторный синдром.
Физиологическая норма