Это гиперкератоз или нет? Что делать с этим? — вопрос №1442735
Добрый день, больше года наз на ноге появилось пятно. Сначала думала что натертость от босоножек (в этом месте проходил ремешок), но эта натертость так и осталась на ноге. Что это такое? Насколько это плохо? И как это вылечить?
Возраст: 25
Хронические болезни: Не известныНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!