Консультация инфекциониста /

Оральный секс — вопрос №1442742

Добрый день ! 7 июня я воспользовался девушкой по вызову, был только минет без резинки! После я помыл член с мылом и ушел! Ночью начал чесаться член и я прочитал что при вич может быть такой симптом . После этого я начал очень бояться что у меня вич, и неделю почти не спал.Постоянно читал про разные симптомы и очень сильно боялся, затем у меня очень мёрзли ноги и я увидел что такой симптом тоже может быть при вич. В общем я накручивал себя и мне от страха было плохо, я очень сильно переживал что у меня вич.14 июня я сделал тест на ВИЧ и он был отрицательный . После это я стал меньше переживать и ноги перестали замерзать . Сейчас я все еще боюсь что вич и возможно из-за этого у меня болит голова, немного тошнит и температура 37. Это все может быть из-за переживания , но я боюсь что это вич, так как симптомы похоже на ВИЧ. У девушки отрицательный тест и она каждые 3 месяца проверяется. Сейчас 3 июля у меня начало болеть слева у крайних зубов по языком если надавить и как-будто воспалилась уздечка, немного красная. Глотать не больно , но иногда когда смыкаю челюсть не приятное ощущение слева на языке. Когда языком вожу в левой части под языком как-будто сухое грязное место. Что это может быть? Я чем-то заразился ?

Возраст: 18

Хронические болезни: Всд

Инфекционист
Здравствуйте. Риск 0.25%. через 6 недель необходимо сдать анализы на иппп, кроме гепатитов, которые сдаются через 6 месяцев от контакта
Клиент
А какая инфекция это может быть?

Инфекционист
Вич, сифилис, гепатит
Клиент
Алексей, а мужчин из-за сифилиса могут появиться язвочки во рту?
Клиент
Алексей, язвы во рту это симптом каких инфекций ?
Инфекционист
Возможно. Но точно скажет анализ через 6 недель от контакта
Клиент
Алексей, у меня слева как небольшая язва, а справа пузырьки маленькие
Инфекционист
Необходим анализ. А пока орошение ротоглотки раствором Мирамистина 2 раза в день курс 10 дней
Клиент
Алексей, если я сейчас сделаю экспресс тест на сифилис он покажет достоверный результат ?
Клиент
Алексей, еще аппетит ухудшился
Инфекционист
Через 6 недель достоверный результат
Клиент
Алексей, уже 4 прошло , разве не покажет?
Инфекционист
Покажет, но не достоверно на 100%
Клиент
Алексей, если это сифилис сколько по времени будут язвы во рту?
Инфекционист
Пока не вылечите
Клиент
Алексей, скажите пожалуйста, слева под языком как небольшая язва ее едва ли видно , когда языком водишь прям чувствуется рельеф . Справа под языком небольшие пузырики . Аппетит ухудшился.
Целый день почти не ем
Какая это инфекция ?
Инфекционист
Необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору, кровь на токсоплазмоз, вэб, цмв, аденовирус, иерсиниоз,