Пробещены таблетки Джес Плюс

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я пропустила 4 таблетки Джес Плюс , точнее я перепутала и выпила 4 неактивных таблетки, получается прервала всё прямо в начале. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Всего сколько таблеток Вы приняли из упаковки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина, Я начала принимать новую упаковку снизу вверх. Получается я выпила 3 активных и 4 неактивных

Тогда можете продолжать прием дальше по схеме, ничего страшного, цикл немного сдвинется и всё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
На какой по счету активной таблетке Вы ошиблись в приеме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Елена, я начала принимать новую упаковку снизу вверх. Получается я выпила 3 активных таблетки и 4 неактивных

Поняла Вас.
Значит 3 активных Вы все-таки приняли, а потом, по сути, случился 4х дневный пропуск приема препарата.
Сейчас продолжайте принимать активные таблетки (можно в первые 4 дня приниматб по 2 таблетки в день с перерывом 12 часов, чтобы "догнать" пропущенные), а далее принимайте по обычной схеме (по 1 в день). Возможно, начнется кровомазание в середине упаковки, можно будет принимать Транксам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней.
В первые 7 дней приема Вам нужно будет предохраняться презервативом, потому что был пропуск препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Елена, так и сделаю.
Спасибо!

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Елена, мне сказали, что можно продолжать принимать по схеме, что ничего страшного не случится, а просто цикл сдвинется и всё.
Скажите как мне поступить правильно?

Если Вы будете принимать по 2 таблетки в день (догоняя пропуск) будет меньше вероятности, что начнется прорывное кровотечение посередине пачки, поэтому этот вариант предпочтительнее.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы просто начали первую упаковку с первого дня месячных с неактивных таблеток и 4 таблетки пропили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Галимат, я начала принимать новую упаковку снизу вверх. Получается я выпила 3 активных таблетки и 4 неактивных

выпейте сегодня 2 активных, завтра 2 активных, и после завтра 2 активных и затем продолжайте по схеме по 1 табл до конца упаковки по схеме, первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Галимат, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте , продолжайте приём, у вас просто цикл собьется не много.Страшного ничего нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Наталья, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас продолжайте прием по схеме без пропусков

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, ничего страшного не случится?

Страшного ничего. Как давно принимаете кок?какая по счету пачка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, 4

Цикл может сбиться на фоне изменения схемы приема, продолжайти пить активные таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, Мне сказали, что нужно принимать 4 дня по 2 активных таблетки, а потом по схеме. Как мне поступить?

Вы можете и так принимать, но выделения все же могут начаться,учитывая пропуски.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, когда я принимала 3 активных выделения уменьшались, но когда я начала принимать 4 негативных они усилились как и в начале.

Кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, да

При длительных выделениях начните прием транексам 500 мг 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, это обязательно?

Нет,если вас выделения не беспокоят

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, они очень обильные, но я могу потерпеть.

У вас началось кровотечение отмены. Цикл сбился. На сколько обильные? Как быстро заполняется прокладка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, примерно за 9 часов. За пол дня

Хорошо. Наблюдайте за выделениями, пейте активные таблетки без пропусков

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Шушаник, хорошо спасибо вам большое!!!

Здравствуйте, продолжайте принимать кок по схеме, ничего делать не нужно