Что делать, если боишься не успеть моментов

Здравствуйте, я Эдвина, мне 13 лет. Через две недели я уеду в лагерь в другой город. Я в нём была каждое лето два раза, с 11 лет. Не о чём не волновалась. В этом же году за месяц меня стало волновать всё происходящее, я очень хочу заказать вещи с вайлберисса, хочу быть модной, хочу быть командиром и иметь хорошую славу. Денег мне дают мало на новые вещи, меня не понимают, говорят это детские проблемы. Возможно даже и вы так подумаете( Я часто грущю ночью, боюсь, что не поеду, что не стану командиром или буду иметь плохую славу. Со мной с другого города поедет друг, с которым я была знакома с 11 лет. Мы познакомились в этом лагере, когда я ездила туда впервые. Мне ни на что не хватает. Я хочу быть как все подростки, но у меня видимо плохо получается. Я часто боюсь выделятся, но очень хочу. Моя семья бедная и я не могу позволить себе даже дешёвые вещи, бывает накапливаю, бывает нет. Я очень хотела сама зарабатывать, но ничего не нашла. Лагерь в который я поеду, очень его обожаю, и одна мысль, что проведу время быстро или плохо выдавливает из меня слёзы. В своей семье я хорошая девочка. Я отлично учусь и с детства выбрала себе профессию и илу к ней. Что мне делать?

12 лет

Ехать в лагерь и не переживать, встречают, конечно, по одёжке, но провожают-то по уму!!

Здравствуйте, Эдвина!
На минутку подумайте о том, что многие подростки в вашем возрасте испытывают такие же чувства как и вы. Не у всех родителей есть возможность покупать детям дорогую одежду. Главное, чтобы вы были аккуратно и чисто одеты. И не в модной одежде можно быть интересным человеком с богатым внутренним миром. Красивая одежда и внешность ещё не залог успеха. Можно быть красивой, но внутри пустой и неинтересной.
Возвращайте себя в настоящий момент и ощущайте жизнь, замечайте вкус еды и всё вокруг происходящее. В жизни столько интересного!
А вы подумайте о хорошем, как вы встретитесь с друзьями и классно провеведете время и сколько интересного вас ждёт. Отнеситесь к поездке с любопытством и займите исследовательскую позицию.
Вы заранее пугаете себя тем, чего нет и что не случиться. Отсюда и слезы, потому сто что думаем то и чувствуем. Наши мысли влияют на наше состояние.
У вас ведь положительный опыт есть. Вы уже ездили в лагерь этот и было всё хорошо. Кто сказал, что в этот раз будет плохо. Это всего лишь мысли.
А так вы большая молодец, что у вас есть цели в этом возрасте и вы идёте к ним. У многих подростков в этом возрасте нет целей или они не знают что хотят вообще.
А вы молодец!
Самое главное у вас есть ресурс. Это ваша улыбка, которую вы можете дарить другим, сердце, которым можете желать счастья людям, рот которым можете говорить хорошее своим друзьям, руки, которыми можете делать что то и эмоции, которыми можете делиться., время которое можете проводить с друзьями. А всё остальное вв когда то приобретёте.
Удачи Вам!