Расшифровка анализа
Антитела IgM opisthorchis - 0.84. <1 отрицательный. Вроде отрицательный, но смущает сто так близко к 1. Это говорит о чем-то?? Иногда поносы.не могу нормально питаться. Ставят хронич.панкреатит. но сомневаюсь что дело толтко в нем. Были кинечки 2 за год с температурой
Добрый день. Ни о чем не говорит. Анализ отрицательный, пока он в референсных значениях, отвечающих за отрицательный результат. Острого описторхоза у вас по крови нет, но нужно сдавать и кал на другие паразитозы, простейших, неплохо также сдать кал на 8 кишечных инфекций (есть в ряде лаборатории, например, инвитро). Хронический панкреатит еще нужно заработать. Сколько вам лет?